Dpto. Psicología-web


CAMPUS DE CIUDAD REAL Tlfno.: 926 295 300



Descargar 1.48 Mb.
Página3/16
Fecha de conversión03.12.2017
Tamaño1.48 Mb.
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   16

CAMPUS DE CIUDAD REAL Tlfno.: 926 295 300



E.U. DE MAGISTERIO

Ronda de Calatrava s/n 13071-CIUDAD REAL Fax: 926295315 Interno: 3201




Moreno Abelló, Juan Antonio

Doctor


CEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 3218

JuanAntonio.Moreno@uclm.es

Hervás Rodríguez, Ramón

Licenciado



TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 3212

Ramon.Hervas@uclm.es

Hurtado Molist, Montserrat

Licenciada



TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 3204 – 3212

Monserrat.Hurtado@uclm.es

López Delgado, Mª Luz

Doctora


ASOC

N2/6H


Psic.Evolut. y Educ/ Procesos Psicológicos Básicos

Ext. 3218

MariaLuz.LopezDelgado@uclm.es


Callejas Albiñana, Ana Isabel

Licenciada



ASOC N1/4H

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 3212

AnaIsabel.Callejas@uclm.es

Moreno Ortiz, Amparo Mª

Licenciado



ASOC N1/6H

Psicología Evolutiva y de la Educación





FACULTAD DE LETRAS (HUMANIDADES)

Paseo de la Universidad, s/n 13071-CIUDAD REAL Fax: 295312 Interno: 3101




López de los Mozos García-Núñez, Antonia

Doctora


ASOC

N3/3H


Psicología Básica


Ext. 3154

Antonia.Lmozos@uclm.es



CAMPUS DE CUENCA Tlfno.: 969 179 100



E.U. DE TRABAJO SOCIAL

Edificio Melchor Cano Camino del Pozuelo, s/n 16071-CUENCA Fax: 969179120 Interno: 4601




Yubero Jiménez, Santiago

Doctor


CEU

Psicología Social

Ext. 4611

Santiago.Yubero@uclm.es

Larrañaga Rubio, Elisa

Doctora


TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 4621

Elisa.Larranaga@uclm.es

Serna Sarrato, Cristina

Licenciada



ASOC N2/TC

Psicología Social

Ext. 4621

Cristina.Serna@uclm.es

Pineda Abalos, Mª Teresa

Licenciada



ASOCN1/3H

Psicología Social

Ext. 4621

Teresa.Pineda@uclm.es

Yebra Gil, Santiago

Licenciado



ASOCN1/3H

Psicología Social

Ext. 4611

Santiago.Yebra@uclm.es


E.U. DE ENFERMERÍA

Edificio Melchor Cano Camino del Pozuelo, s/n 16071-CUENCA Tlfno.: 969179143 Fax: 4601




Beneit Medina, Pedro José

Licenciado



TEU

Personalidad, Evaluación y Tratam. Psicológico

Ext. 4639

Pedro.BMedina@uclm.es


FACULTAD DE CC DE LA EDUCACIÓN Y HUMANIDADES (PSICOPEDAGOGÍA)

Cardenal Gil de Albornoz Avda. de los Alfares, 44 16071-CUENCA Fax : 969179107 Interno: 4201




Navarro García, Mª José

Doctora


TU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 4311 - 4338

MariaJose.NavarroG@uclm.es

Ulla Díez, Sara

Doctora


TU

Personalidad, Evaluación y Tratam. Psicológico

Ext. 4311

Sara.Ulla@uclm.es

Galván Bovaira, Mª José

Licenciada



ASOC N2/TC

Psicología Evolutiva y Educación/Aprendiz...

Ext. 4312

MariaJose.Galvan@uclm.es

González López, Antonio

Doctor


ASOC

N1/3H


Psicología Social/

Psicología Trabajo...



Ext. 4339

Antonio.Glopez@uclm.es

López Galán, Valentín

Licenciado



ASOC N2/4H

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 4268

Valentin.LopezGalan@uclm.es

Martínez Sánchez, Mª Isabel

Doctora


AYUD

Psicología Social

Ext. 4331

MIsabel.Martinez@uclm.es





E.U. DE MAGISTERIO

Astrana Marín, 6 16071-CUENCA Tlfno.: 969222456 Fax: 969229964




Muñoz Vallejo, Mª Dolores

Doctora


TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 4719

Dolores.Munoz@uclm.es

Muñoz Vallejo, Mª Trinidad

Licenciada



TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 4720

Trinidad.Munoz@uclm.es

Palomo González, Ana Mª

Licenciada



TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 4720

Ana.Palomo@uclm.es

Bodoque Osma, Ana Rosa

Licenciada



TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación/Audición y Lenguaje: Logopedia

Ext. 4719

Rosa.Bodoque@uclm.es


Picazo Medina, Angustias

Licenciada



ASOCN1/6H

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 4726

Angustias.Picazo@uclm.es

Hernández Viadel, José Vte.

Licenciado



ASOC

N1/6H


Psicología Evol. y Educa/Introd.Proc.Psic.Bás

Ext. 4726

JoseVicente.Hernandez@uclm.es


Pérez Sola, Angel

Licenciado



ASOCN1/3H

Psic. Evolutiva y de la Educación/Anatomía, Fisiología y ...

Ext. 4910 y 4726

Angel.PerezSola@uclm.es



CAMPUS DE TOLEDO Tlfno.: 925 268 800



FACULTAD DE CIENCIAS DEL DEPORTE

Real Fábrica de Armas Avda. Carlos III, s/n 45071–TOLEDO Tlfno.: 925268846 Fax: 925268846




Cabanillas Cruz, Mª Esther

Licenciada



ASOC N2/TC

Psicología Básica/P. Activ.Fís. y Deporte

Ext. 5526

Esther.Cabanillas@uclm.es



E.U. DE MAGISTERIO


Real Fábrica de Armas Avda. Carlos III, s/n 45071-TOLEDO Fax: 925268839


Hume Figueroa, Mirian Ruth

Doctora


TEU

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 5926

Miriam.Hume@uclm.es

Carpio de los Pinos, Mª Carmen

Doctora


ASOC

N1/6H


Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 5926

Carmen.Carpio@uclm.es

Rodríguez Martín, José Luis

Licenciado



ASOC N1/3H

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext. 5926

JoseLuis.Rodriguez@uclm.es

Tejero González, Carlos Mª

Licenciado



ASOC N1/6H

Psicología Evolutiva y de la Educación

Ext.




Compartir con tus amigos:
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   16


La base de datos está protegida por derechos de autor ©psicolog.org 2019
enviar mensaje

    Página principal
Universidad nacional
Curriculum vitae
derechos humanos
ciencias sociales
salud mental
buenos aires
datos personales
Datos personales
psicoan lisis
distrito federal
Psicoan lisis
plata facultad
Proyecto educativo
psicol gicos
Corte interamericana
violencia familiar
psicol gicas
letras departamento
caracter sticas
consejo directivo
vitae datos
recursos humanos
general universitario
Programa nacional
diagn stico
educativo institucional
Datos generales
Escuela superior
trabajo social
Diagn stico
poblaciones vulnerables
datos generales
Pontificia universidad
nacional contra
Corte suprema
Universidad autonoma
salvador facultad
culum vitae
Caracter sticas
Amparo directo
Instituto superior
curriculum vitae
Reglamento interno
polit cnica
ciencias humanas
guayaquil facultad
desarrollo humano
desarrollo integral
redes sociales
personales nombre
aires facultad